ENCUENTRO CORAL
Espectáculo
Otras comunidades de ENCUENTRO CORAL
Próximos eventos de ENCUENTRO CORAL
No momento não há eventos programados para ele participar ENCUENTRO CORAL.
Eventos realizados anteriormente de ENCUENTRO CORAL
I ENCUENTRO CORAL CIUDAD DE DOS HERMANAS en SEVILLA
Sábado
22
abril
Sevilla
II ENCUENTRO CORAL BurgosEnCanto
Sábado
27
maio
Burgos
1º Encuentro Coral - Coral Universitaria de La Laguna
sexta-feira
26
maio
Tenerife
35º ENCUENTRO CORAL INTERNACIONAL CIUDAD DE TORREVIEJA - 28 Septiembre
segunda-feira
30
novembro
Torrevieja
35º ENCUENTRO CORAL INTERNACIONAL CIUDAD DE TORREVIEJA - 29 Septiembre
segunda-feira
30
novembro
Torrevieja
35º ENCUENTRO CORAL INTERNACIONAL CIUDAD DE TORREVIEJA - 30 Septiembre
segunda-feira
30
novembro
Torrevieja
36º ENCUENTRO CORAL INTERNACIONAL "CIUDAD DE TORREVIEJA"
segunda-feira
30
novembro
Torrevieja
36º ENCUENTRO CORAL INTERNACIONAL CIUDAD DE TORREVIEJA - 27 SEPTIEMBRE
sexta-feira
27
setembro
Torrevieja

