Cata Fandanguera
Gastronomía
Otras comunidades de Cata Fandanguera
Próximos eventos de Cata Fandanguera
No momento não há eventos programados para ele participar Cata Fandanguera.
Eventos realizados anteriormente de Cata Fandanguera
Cata Fandanguera - Vinos Alemanes 20-10-20 en Logroño
Várias datas
La Rioja
Cata Fandanguera - Champagne 22-12-20 en Logroño
terça
22
dezembro
La Rioja
Cata Fandanguera - Vinos de Italia 26-01-21 en Logroño
terça
26
Janeiro
La Rioja
Cata Fandanguera - Vinos de Ribera del Duero 23-03-21 en Logroño
terça
23
março
La Rioja
Cata Fandanguera - Sidra 20-04-21 en Logroño
terça
20
abril
La Rioja
Cata Fandanguera - Vinos de Toro 18-05-21 en Logroño
terça
18
maio
La Rioja
Cata Fandanguera - Cerveza 22-06-21 en Logroño
terça
22
junho
La Rioja
Cata Fandanguera - Hidromiel 20-07-21 en Logroño
terça
20
julho
La Rioja

