Carlota Urdiales
Músico / cantante
Otras comunidades de Carlota Urdiales
Próximos eventos de Carlota Urdiales
No momento não há eventos programados para ele participar Carlota Urdiales.
Eventos realizados anteriormente de Carlota Urdiales
Balt Sessions Madrid, Vol. 02: música y arte en vivo
sexta-feira
23
junho
Madrid
CARLOTA URDIALES - UrVanClubFest en Madrid
sexta-feira
27
outubro
Madrid
¿Juan Julian? + Carlota Urdiales en Madrid
sexta-feira
17
novembro
Madrid
Juan Medina & Enriquito en Madrid
quinta-feira
02
maio
Madrid
Epicentro Showroom Madrid: Pedro Pastor y Suso Sudón + Joven Breakfast + Carlota Urdiales
terça
28
maio
Madrid
Carlota Urdiales en Madrid
quarta-feira
13
novembro
Madrid

