Bolero de Ravel
Espectáculo
Próximos eventos internacionais de Bolero de Ravel
Otras comunidades de Bolero de Ravel
Eventos realizados anteriormente de Bolero de Ravel
Bolero de Ravel en Barcelona (Palau de la Música Catalana)
Várias datas
Barcelona
Mischa Maisky & OCM · El Concierto de Dvorák + el Bolero de Ravel en Barcelona
Domingo
31
Janeiro
Barcelona
Bolero de Ravel: Palau de la Música Catalana Barcelona
Sábado
21
Janeiro
Barcelona
Bolero de Ravel: Palau de la Música Catalana en Barcelona
Sábado
21
Janeiro
Barcelona
Concierto de Aranjuez y Bolero de Ravel en Barcelona
quinta-feira
13
abril
Barcelona
Carmen, Bolero de Ravel y El Lago de los Cisnes en Barcelona
Sábado
01
julho
Barcelona
Bolero de Ravel en Barcelona
sexta-feira
19
julho
Barcelona
El Bolero de Ravel en Barcelona
Várias datas
Barcelona

