Aires de Domingo
Espectáculo
Otras comunidades de Aires de Domingo
Próximos eventos de Aires de Domingo
No momento não há eventos programados para ele participar Aires de Domingo.
Eventos realizados anteriormente de Aires de Domingo
"Vive la zarzuela" C.L.A Pepe Eizaga - Aires de Domingo en LOGROÑO, LA RIOJA
Domingo
03
abril
La Rioja
"Eres diferente" Mª José Garrido - Aires de Domingo en LOGROÑO LA RIOJA
Domingo
20
março
La Rioja
"Plectro para primavera" Dúo Viura - Aires de Domingo en LOGROÑO, LA RIOJA
Domingo
27
março
La Rioja
Nerea Elorriaga, Nuria Ollora y David del Rey [Aires de Domingo] en LOGROÑO (LA RIOJA)
Domingo
30
abril
La Rioja
Rita Barber y Germán Barrio [Aires de Domingo] en LOGROÑO (LA RIOJA)
Domingo
16
abril
La Rioja
Grupo Lux [Aires de Domingo] en LOGROÑO (LA RIOJA)
Domingo
23
abril
La Rioja
Michel García [Aires de Domingo] en LOGROÑO (LA RIOJA)
Domingo
21
maio
La Rioja
Sira Coel [Aires de Domingo] en LOGROÑO (LA RIOJA)
Domingo
14
maio
La Rioja

