Festival Vallenato
Espectáculo
Prossimi eventi di Festival Vallenato
Festival Vallenato - Binomio de Oro de América Zaragoza
Venerdì
02
Ottobre
Zaragoza
Festival Vallenato - Binomio de Oro de América Valencia/Valéncia
Giovedi
08
Ottobre
-
Festival Vallenato - Homenaje a Rafael Orozco, Israel Romero - Binomio de Oro de América Madrid
Venerdì
09
Ottobre
Madrid
Festival Vallenato - Homenaje a Rafael Orozco, Israel Romero - Binomio de Oro de América Pontevedra
Sabato
10
Ottobre
Pontevedra
Festival Vallenato - Binomio de Oro de América Málaga
Domenica
11
Ottobre
Málaga
Festival vallenato - Binomio de Oro Bizkaia
Venerdì
23
Ottobre
Bizkaia
Festival Vallenato - Homenaje a Binomio de Oro de América Barcelona
Sabato
24
Ottobre
Barcelona
Otras comunidades de Festival Vallenato
Eventi passati di Festival Vallenato
Festival Vallenato en Zaragoza
Venerdì
22
Settembre
Zaragoza
Festival Vallenato - Los Chiches vs los Inquietos en Avilés
Mercoledì
11
Ottobre
Avilés
Festival Vallenato -Los Chiches Vs Los Inquietos en Vitoria-Gasteiz
Mercoledì
06
Settembre
Vitoria-Gasteiz
FESTIVAL VALLENATO 2K23 en ZARAGOZA
Venerdì
22
Settembre
Zaragoza
Festival Vallenato - Los Chiches vs Los Inquietos
Sabato
14
Ottobre
Festival Vallenato en Barcelona
Giovedi
12
Ottobre
Barcelona

