San Patricio Big Band
Músico / cantante
Prochains événements de San Patricio Big Band
Otras comunidades de San Patricio Big Band
Evénements précédents de San Patricio Big Band
SPBB (San Patricio Big Band) en Madrid
Dimanche
23
Octobre
Madrid
JAZZ CON SABOR A CLUB 2022. SAN PATRICIO BIG BAND en MADRID
Samedi
26
Novembre
Madrid
SAN PATRICIO BIG BAND en MADRID
Samedi
13
Mai
Madrid
San Patricio Big Band en Madrid
Samedi
11
Mai
Madrid
SAN PATRICIO BIG BAND en MADRID
Vendredi
18
Octobre
Madrid
SAN PATRICIO BIG BAND en MADRID
Vendredi
21
Février
Madrid
JAZZ CON SABOR A CLUB 2025. SAN PATRICIO BIG BAND en MADRID
Vendredi
28
Novembre
Madrid

