PETIT TEATRO
Compañia de teatro
Otras comunidades de PETIT TEATRO
Próximos eventos de PETIT TEATRO
De momento no hay eventos programados próximamente en los que intervenga PETIT TEATRO.
Eventos anteriormente celebrados de PETIT TEATRO
Baby-lonia – Petit Teatro en A Coruña
Domingo
20
Noviembre
La Coruña
LA PANDA PIRATA - Petit Teatro #FestivalNavidaEcija en SEVILLA
Jueves
29
Diciembre
Sevilla
PETIT TEATRO "LA PANDA PIRATA" en Málaga
Domingo
07
Mayo
Málaga
Teatro infantil. PETIT TEATRO. TITIRICLOWN en ALMERÍA
Domingo
08
Octubre
Almería
Tiriticlown- Teatro Municipal Calixto Sánchez en Vallejo S/N
Viernes
17
Mayo
Sevilla
IKUN, LA PRINCESA DEL AGUA - CÍA. PETIT TEATRO en SEVILLA
Viernes
01
Noviembre
Sevilla
IKUN, LA PRINCESA DEL AGUA - Petit Teatro en Palacios y Villafranca
Sábado
08
Febrero
4º AL TEATRO EN FAMILIA. Petit Teatro: Con mucho clown en ALMERÍA
Sábado
18
Octubre
Almería

