Enrique El Extremeño
Músico / cantante
Otras comunidades de Enrique El Extremeño
Próximos eventos de Enrique El Extremeño
De momento no hay eventos programados próximamente en los que intervenga Enrique El Extremeño.
Eventos anteriormente celebrados de Enrique El Extremeño
Flamenco en Triana. Enrique El Extremeño en Sevilla
Sábado
04
Diciembre
Sevilla
Los Mediodías Flamencos. Enrique El Extremeño, artista invitada - Manuela Carpio en Sevilla
Domingo
18
Septiembre
Sevilla
MUJERES A LOLA FLORES - 19 DE AGOSTO en Jerez
Sábado
19
Agosto
Cádiz
COMPAÑÍA MERCEDES DE CÓRDOBA en Madrid
Miércoles
29
Mayo
Madrid
ENRIQUE EL EXTREMEÑO - LA TANA - MANUELA CARRASCO HIJA - LUIS PEÑA - JAVIER HEREDIA - FERMANDO MANZORRO - VI FESTIVAL FLAMENCO PACHECO EL VIEJO en Zahara de los Atunes
Viernes
23
Agosto
Cádiz

