BANDA INVITADA
Músico / cantante
Preguntas relacionadas con BANDA INVITADA
¿Cuándo son los conciertos de BANDA INVITADA en España?
Las fechas de los concierto del artista BANDA INVITADA son el 24 de Julio y 05 de Septiembre.
¿Dónde son los conciertos de BANDA INVITADA en 2025 - 2026?
¿En qué recintos son los conciertos de BANDA INVITADA?
BANDA INVITADA tiene conciertos en estos recintos: EL INVERNADERO.
Otras comunidades de BANDA INVITADA
Eventos anteriormente celebrados de BANDA INVITADA
GÜRU en conciertos SDROCK & KILMARA como banda invitada En BARCELONA
Sábado
29
Junio
Barcelona
RIOT V + Banda invitada - Barcelona.. En BARCELONA
Lunes
11
Noviembre
Barcelona
Con X The Banjo en Barcelona (banda invitada: Pólvora)
Viernes
27
Septiembre
Barcelona
Con X The Banjo en Zaragoza (banda invitada: Pólvora)
Domingo
29
Septiembre
Zaragoza
The Routes (Japan) + banda invitada & Dj's PrettyThingClub. En Madrid
Varias Fechas
Madrid
MARE IMBRIUM & BANDA INVITADA en Terrassa
Sábado
30
Mayo
Terrassa
Serious Black + Banda Invitada en Gijón en GIJÓN
Varias Fechas
Gijón
Entradas Frustration Banda Invitada en Sala El Sol
Sábado
13
Junio

