SESIÓN TARDEO
Espectáculo
Otras comunidades de SESIÓN TARDEO
Next events of SESIÓN TARDEO
We don´t have future events for this artist SESIÓN TARDEO.
Previously celebrated events of SESIÓN TARDEO
D25 SESIÓN TARDEO CON: SANANDA. SPECIAL GUEST WAGON5 en MADRID
Sunday
25
February
Madrid
D14 Abril SESIÓN TARDEO: DADA+BDG+MOYA en Madrid
Sunday
14
April
Madrid
D21 SESIÓN TARDEO CON: ALBERTO ANAYA en Madrid
Sunday
21
April
Madrid
Sesión tardeo “aBailar” Día 28 de abril AMAZONIA en Alcalá de Henares
Sunday
28
April
Alcalá de Henares
D19 MAYO SESIÓN TARDEO CON: GAUDEA HANGAR48 en Madrid
Sunday
19
May
Madrid

