Pol Jiménez
Bailarín
Otras comunidades de Pol Jiménez
Bevorstehende Veranstaltungen von Pol Jiménez
Momentan gibt es keine bald in der Zwischenzeit geplanten Veranstaltungen Pol Jiménez.
Zuvor durchgeführte Veranstaltungen von Pol Jiménez
POL JIMÉNEZ - LA OSCILANTE. En Barcelona
Mehrere Termine
Barcelona
POL JIMÉNEZ - LA OSCILANTE en Barcelona
Mehrere Termine
-
POL JIMÉNEZ - LA OSCILANTE en Barcelona
Sonntag
04
April
-
'Lo Faunal' de Pol Jiménez + 'Cavalo do Cao' de Joao Lima en Barcelona
Mehrere Termine
Barcelona
Packs dto. FlamenGi en Girona
Freitag
11
November
Girona
CCC#94 Pol Jiménez en Barcelona
Donnerstag
20
Februar
Barcelona

