Claudio Guerin
Director artístico
Otras comunidades de Claudio Guerin
Bevorstehende Veranstaltungen von Claudio Guerin
Momentan gibt es keine bald in der Zwischenzeit geplanten Veranstaltungen Claudio Guerin.
Zuvor durchgeführte Veranstaltungen von Claudio Guerin
Claudio Guerin Cineclub Noia - Ciudad sin sueño
Sonntag
08
Februar
La Coruña
Claudio Guerin Cineclub Noia - Sirat
Sonntag
01
März
La Coruña
Claudio Guerin Cineclub Noia - Valor Sentimental
Sonntag
22
März
La Coruña
Claudio Guerin Cineclub Noia - Los Domingos - Alauda Ruiz de Azúa
Sonntag
12
April
La Coruña
Claudio Guerin Cineclub Noia - Deseando Amar - Wong Kar-Wai
Sonntag
03
Mai
La Coruña
Claudio Guerin Cineclub Noia - El Agente Secreto - Kleber Mendonça Filho
Sonntag
24
Mai
La Coruña

