Asier Polo
Espectáculo
Otras comunidades de Asier Polo
Bevorstehende Veranstaltungen von Asier Polo
Momentan gibt es keine bald in der Zwischenzeit geplanten Veranstaltungen Asier Polo.
Zuvor durchgeführte Veranstaltungen von Asier Polo
ASIER POLO (VIOLONCHELO) en BURGOS
Mehrere Termine
Burgos
Asier Polo, violonchelo en Valencia
Mehrere Termine
Valencia
Asier Polo, violonchelo en Valencia
Donnerstag
09
Februar
Valencia
Asier Polo, Javier Núñez, Mercedes Ruíz y Josep María Martí en Madrid
Donnerstag
14
November
Madrid
ASIER POLO Y PROPITIA SYDERA en BURGOS
Freitag
13
September
Burgos
XLVII Festival Internacional de Música de Deià - Asier Polo & Marta Sabaleta
Mittwoch
02
Juli
Islas Baleares
XLVII Festival Internacional de Música de Deià - Asier Polo & Marta Sabaleta en Sencelles
Samstag
05
Juli
Islas Baleares
Asier Polo & Cuarteto Kandinsky. Voces compartidas en GRANADA
Sonntag
29
Juni
Granada

