BOB SANDS BIG BAND & MARINA FERRER en Café Berlín, Madrid BOB SANDS BIG BAND & MARINA FERRER en Café Berlín, Madrid
Café Berlín Madrid
C, Cost. de los Ángeles, 20 Madrid Madrid ES

BOB SANDS BIG BAND & MARINA FERRER en Café Berlín, Madrid

Varias Fechas

Café Berlín

C, Cost. de los Ángeles, 20 28013, Madrid, Madrid

Bob Sands

Entérate antes que nadie

¿Quieres ver a Bob Sands?

Te avisaremos de nuevas fechas, apertura de venta y preventas de Bob Sands.

Sáb 15
19:30 puertas / 20:00 concierto
12€ ANT - 15€ TAQ
Nuestra cita mensual con Café Berlín llega en enero de la mano de Marina Ferrer y una selección de temas con muchísimo swing para que bailéis y disfrutéis.




Preguntas relacionadas con BOB SANDS BIG BAND & MARINA FERRER en Café Berlín, Madrid

¿En qué lugar se realiza el concierto BOB SANDS BIG BAND & MARINA FERRER en Café Berlín, Madrid?

El concierto se realiza en Café Berlín en Madrid.

¿Dónde es el concierto de Bob Sands?

El concierto es en Café Berlín.

¿Dónde es el concierto de Bob Sands Big Band?

El concierto es en Café Berlín.

¿Dónde es el concierto de Big Band?

El concierto es en Café Berlín.