Aura Vega en Sala Badulaque, Madrid 2025 Aura Vega en Sala Badulaque, Madrid 2025
Badulaque Dont Stop
C. de Gaztambide, 26 Madrid Chamberí ES

Aura Vega en Sala Badulaque, Madrid 2025

Varias Fechas

Sala Badulaque

C. de Gaztambide, 26 28015, Chamberí, Madrid


Aura Vega tiene eventos activos en este momento.



Sé el primero en enterarte del inicio de la venta de entradas para Aura Vega

Descubre sus últimas noticias, fotografías y vídeos. Déjanos tu email y no te pierdas ningún detalle.



No te pierdas el evento "Aura Vega en Sala Badulaque, Madrid 2025" el próximo Viernes 13 de Junio de 2025 en Sala Badulaque, C. de Gaztambide, 26 28015 a partir de las 19:00

Con los artistas:

Aura Vega


La luna sabe


Preguntas relacionadas con Aura Vega en Sala Badulaque, Madrid 2025

¿En qué lugar se realiza el concierto Aura Vega en Sala Badulaque, Madrid 2025?

El concierto se realiza en Sala Badulaque en Madrid.

¿Dónde es el concierto de Aura Vega?

El concierto es en Sala Badulaque.

Artistas relacionados Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin