Ioga Sonor
Músico / cantante
Otras comunidades de Ioga Sonor
Próximos eventos de Ioga Sonor
No momento não há eventos programados para ele participar Ioga Sonor.
Eventos realizados anteriormente de Ioga Sonor en Zamora
Ioga Sonor amb Mònica Monés i L´Incantari en Sant Cugat del Vallés
Domingo
10
setembro
Barcelona
Ioga Sonor amb Mònica Monés i Jota Martínez / Festival Contratemps en Sant Cugat del Vallés
Domingo
22
setembro
Islas Baleares
IOGA SONOR / Monica Monés i Arturo Palomares en Sant Cugat del Vallés
Domingo
21
setembro
Barcelona
Ioga Sonor (Farran Sylvan James i Monica Monés) en Barcelona
Domingo
06
setembro
Barcelona

