BANDAS SONORAS DEL CINE
Músico / cantante
Otras comunidades de BANDAS SONORAS DEL CINE
Próximos eventos de BANDAS SONORAS DEL CINE
No momento não há eventos programados para ele participar BANDAS SONORAS DEL CINE.
Eventos realizados anteriormente de BANDAS SONORAS DEL CINE en Ourense
Concierto de piano a la luz de las velas - Grandes Bandas Sonoras del Cine en ASTURIAS
Várias datas
Asturias
Concierto de piano a la luz de las velas - Grandes Bandas Sonoras del Cine en ASTURIAS
Sábado
14
setembro
Asturias
CONCIERTO PIANO - BANDAS SONORAS DEL CINE A LA LUZ DE LAS VELAS en ASTURIAS
sexta-feira
21
fevereiro
Asturias
CONCIERTO PIANO - BANDAS SONORAS DEL CINE A LA LUZ DE LAS VELAS en CANTABRIA
quinta-feira
02
Janeiro
Cantabria
CONCIERTO PIANO - BANDAS SONORAS DEL CINE A LA LUZ DE LAS VELAS en CORUÑA
sexta-feira
28
fevereiro
La Coruña
CONCIERTO PIANO - BANDAS SONORAS DEL CINE A LA LUZ DE LAS VELAS CORUÑA en Coruña
sexta-feira
07
fevereiro
CONCIERTO GIJON BANDAS SONORAS DEL CINE A LA LUZ DE LAS VELAS en ASTURIAS
Sábado
15
março
Asturias
CONCIERTO COMILLAS BANDAS SONORAS DEL CINE A LA LUZ DE LAS VELAS en CANTABRIA
sexta-feira
04
julho
Cantabria

