Celia Cruz
Músico / cantante
Celia Cruz è stata una delle cantanti latinoamericane più conosciute e di maggior succ Maggiori informazioni
Otras comunidades de Celia Cruz
Prossimi eventi di Celia Cruz
Al momento non ci sono previsti eventi in cui interviene Celia Cruz.
Eventi passati di Celia Cruz
Candlelight: Latin Christmas featuring Luis Miguel, Celia Cruz, Jose Feliciano en Chicago
Varie Date
Chicago
Candlelight: Sounds of Cuba - Celia Cruz, Gloria Estefan & More en Jacksonville
Domenica
09
Marzo
Candlelight: Sounds of Cuba - Celia Cruz, Gloria Estefan & More en Miami
Venerdì
07
Marzo
Miami

