Vladimir Torres
Músico / cantante
Otras comunidades de Vladimir Torres
Prossimi eventi di Vladimir Torres
Al momento non ci sono previsti eventi in cui interviene Vladimir Torres.
Eventi passati di Vladimir Torres en Lugo
Vladimir Torres trio en Barcelona
Martedì
03
Maggio
Barcelona
Vladimir Torres Trio en Barcelona
Martedì
19
Settembre
Barcelona
Vladimir Torres Trio Setembre 2023 en BARCELONA
Martedì
19
Settembre
Barcelona
Vladimir Torres Quinteto en Barcelona
Mercoledì
21
Ottobre
Barcelona
VLADIMIR TORRES QUINTETO - Tempo Club - en Madrid
Domenica
18
Ottobre
Madrid

