Armando Bastida
Espectáculo
Prossimi eventi Armando Bastida
Otras comunidades de Armando Bastida
Eventi passati di Armando Bastida en La-rioja
CSC en Ruta en CÓRDOBA
Sabato
25
Ottobre
Córdoba
Criando, con Carlos González y Armando Bastida en MÁLAGA
Sabato
18
Aprile
Málaga
Criando Girona · Carlos González, Armando Bastida y Marisol Rondinel
Sabato
19
Settembre
Girona
Criando Bilbao · Carlos González y Armando Bastida
Sabato
26
Settembre
Bilbao
Criando Alicante · Carlos González y Armando Bastida
Sabato
17
Ottobre
Alicante

