Jacky Terrasson Trio - Madrid Jacky Terrasson Trio - Madrid
Sala Villanos
Calle Bernardino Obregón, 18, Madrid Madrid ES

Jacky Terrasson Trio - Madrid

Varias Fechas

Sala Villanos

Calle Bernardino Obregón, 18, 28012, Madrid, Madrid


Jacky Terrasson Trio tiene eventos activos en este momento.



Sé el primero en enterarte del inicio de la venta de entradas para Jacky Terrasson Trio

Descubre sus últimas noticias, fotografías y vídeos. Déjanos tu email y no te pierdas ningún detalle.



No te pierdas el evento de Jacky Terrasson Trio, "Jacky Terrasson Trio - Madrid" el próximo Martes 21 de Mayo de 2024 en Sala Villanos, Calle Bernardino Obregón, 18, 28012 a partir de las 21:00

Con los artistas:

Jacky Terrasson Trio


Preguntas relacionadas con Jacky Terrasson Trio - Madrid

¿En qué lugar se realiza el concierto Jacky Terrasson Trio - Madrid?

El concierto se realiza en Sala Villanos en Madrid.

¿Dónde es el concierto de Jacky Terrasson Trio?

El concierto es en Sala Villanos.

Artistas relacionados
Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin