Jam Sesion
Músico / cantante
Otras comunidades de Jam Sesion
Prochains événements de Jam Sesion
Pour l’instant, il n’y a pas d’événements prévus dans un avenir proche dans lesquels intervient Jam Sesion.
Evénements précédents de Jam Sesion en Lugo
Jam Sesion Bailable. En Barcelona
Vendredi
08
Novembre
Barcelona
Concierto de Yazan Ibrahim + Jam Sesion en Santa Cruz de Tenerife
Samedi
10
Juin
Santa Cruz de Tenerife
RECOLETOS JAZZ MADRID: NEW ORLEANS JAM SESION
Mardi
02
Avril
Madrid
RECOLETOS JAZZ MADRID: NEW ORLEANS JAM SESION - 9 ABR
Mardi
09
Avril
Madrid
RECOLETOS JAZZ MADRID: NEW ORLEANS JAM SESION - 16 ABR
Mardi
16
Avril
Madrid
RECOLETOS JAZZ MADRID: NEW ORLEANS JAM SESION - 23 ABR
Mardi
23
Avril
Madrid
El barrio tiene la clave en Barcelona
Jeudi
14
Novembre
Barcelona

