ELLAS DE ORO
Obra de Teatro
Otras comunidades de ELLAS DE ORO
Prochains événements de ELLAS DE ORO
Pour l’instant, il n’y a pas d’événements prévus dans un avenir proche dans lesquels intervient ELLAS DE ORO.
Evénements précédents de ELLAS DE ORO en Madrid
MUESTRA DE TEATRO DEL SIGLO DE ORO "TRÓPICO DE EUROPA". Abono dos representaciones: 26 y 27/02 en Almuñécar
Dimanche
19
Février
Granada
ELLAS DE ORO. Muestra de Teatro del Siglo de Oro "Trópico de Europa" en Almuñécar
Lundi
27
Février
Granada
ELLAS DE ORO en MADRID
Jeudi
27
Juin
Madrid
LA LÍQUIDA - ELLAS DE ORO en Lepe
Samedi
08
Mars
Huelva
ELLAS DE ORO en Palacios y Villafranca
Vendredi
04
Avril
Sevilla
ELLAS DE ORO - LA LÍQUIDA en Guadalcacín
Mardi
26
Novembre
Cádiz
ELLAS DE ORO - ENCUENTROS EN MONTÁNCHEZ (DIÁLOGO DE CULTURAS XX EDICIÓN) en CÁCERES
Vendredi
22
Août
-

