Todo sobre tu sueÑU - Impro en Barcelona Todo sobre tu sueÑU - Impro en Barcelona
Tablao Flamenco El Paraigua
Carrer del Pas de l\'Ensenyança, 2 Barcelona Ciutat Vella ES

Todo sobre tu sueÑU - Impro en Barcelona

Función única 08/05/2026

BREA

Carrer del Pas de l\'Ensenyança, 2 8002, Ciutat Vella, Barcelona


Todo sobre tu sueÑU tiene 1 eventos activos en este momento. VER EVENTOS DISPONIBLES



Sé el primero en enterarte del inicio de la venta de entradas para Todo sobre tu sueÑU

Descubre sus últimas noticias, fotografías y vídeos. Déjanos tu email y no te pierdas ningún detalle.



No te pierdas el evento de Todo sobre tu sueÑU, "Todo sobre tu sueÑU - Impro en Barcelona" el próximo Viernes 8 de Mayo de 2026 en BREA, Carrer del Pas de l\'Ensenyança, 2 8002 a partir de las 22:33

Con los artistas:

Todo sobre tu sueÑU


Preguntas relacionadas con Todo sobre tu sueÑU - Impro en Barcelona

¿En qué lugar se realiza el evento Todo sobre tu sueÑU - Impro en Barcelona?

El evento se realiza en BREA en Barcelona.

¿Dónde actúa Todo sobre tu sueÑU?

Actuará en BREA.

Artistas relacionados
Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin