ACHAKE - SALA ROCKNROLLA en GRANADA ACHAKE - SALA ROCKNROLLA en GRANADA
Sala RockNRolla
C/ Gran Capitán, 25 Granada Granada ES

ACHAKE - SALA ROCKNROLLA en GRANADA

Varias Fechas

SALA ROCKNROLLA

C/ Gran Capitán, 25 18002, Granada, Granada


Achake tiene eventos activos en este momento.



Sé el primero en enterarte del inicio de la venta de entradas para Achake

Descubre sus últimas noticias, fotografías y vídeos. Déjanos tu email y no te pierdas ningún detalle.



Presentación del nuevo EP de la banda alcalaína titulado "Descontrol".  


Tras 18 años de trayectoria Achake nos presentarán las canciones de su nuevo trabajo grabado en 2023 en "Producciones Peligrosas". La banda vuelve a Granada para descargar su potente directo donde además tocarán los temas de sus anteriores trabajos así como versiones de los grupos que más han influenciado su carrera como Platero y tú, Rosendo, Los Suaves, Extremoduro, etc...  ¡No esperes a comprar tus entradas porque te espera una larga noche de rock and roll!





Preguntas relacionadas con ACHAKE - SALA ROCKNROLLA en GRANADA

¿En qué lugar se realiza el concierto ACHAKE - SALA ROCKNROLLA en GRANADA?

El concierto se realiza en SALA ROCKNROLLA en Granada.

¿Dónde es el concierto de Achake?

El concierto es en SALA ROCKNROLLA .

Artistas relacionados
Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin