Poetry Slam
Espectáculo
Otras comunidades de Poetry Slam
Próximos eventos de Poetry Slam
De momento no hay eventos programados próximamente en los que intervenga Poetry Slam.
Eventos anteriormente celebrados de Poetry Slam
Best of Poetry Slam en Itzehoe
Miércoles
18
Noviembre
aner Poetry Slam 2020 en Leer
Sábado
26
Septiembre
Best of Poetry Slam en Bremen
Miércoles
04
Noviembre
Best of Poetry Slam en Hamburg
Martes
24
Noviembre
Sommerbühne: Poetry Slam en Zwickau
Jueves
16
Julio
Sächsische Meisterschaften im Poetry Slam en Zwickau
Sábado
05
Septiembre
Poetry Slam en Zwickau
Varias Fechas
Slammer Filet - Poetry Slam vom Feinsten (Strandkorb) en Bremen
Varias Fechas

