Special Guests
Músico / cantante
aka The Special Guests gibt es seit 2006.
Die beiden Rapper aus Kassel/Fritzlar fanden durch Feature-Projekte zusammen
und grundeten einige Zeit spater die eigene Collabo,
die seither auf sich aufmerksam macht wo es nur geht.
3 EP´s, eine LP und unzahlige weitere Songs gehoren mittlerweile zu ihrer Diskographie.
Mit ihr Mehr anzeigen
Bevorstehende Veranstaltungen von Special Guests
Momentan gibt es keine bald in der Zwischenzeit geplanten Veranstaltungen Special Guests.
Zuvor durchgeführte Veranstaltungen von Special Guests
James Plus Very Special Guests Happy Mondays en Dublin
Mittwoch
01
Dezember
DOVES DJ SET (Feat: Jez Williams + Special guests) en Dublin
Samstag
16
April
-
DAITHI (LIVE) + Special Guests en Dublin
Mittwoch
16
März
THIN AZ LIZZY + Special Guests - Live in Concert en Dún Laoghaire
Samstag
16
März
Crowded House Plus Special Guests the Waterboys en Tramore Rd Cork
Sonntag
23
Juni
The Blooze Brothers + Special guests The Soul Sisters - Live in concert en Dublin
Samstag
18
Mai
Dublin

