Tete Leal
Músico / cantante
Otras comunidades de Tete Leal
Bevorstehende Veranstaltungen von Tete Leal
Momentan gibt es keine bald in der Zwischenzeit geplanten Veranstaltungen Tete Leal.
Zuvor durchgeführte Veranstaltungen von Tete Leal en Madrid
Concierto a ciegas - Sala ELCAMM en Málaga
Freitag
25
November
Málaga
Juanma Nieto "Makrokosmos Suite" en Málaga
Freitag
01
Dezember
Málaga
Fiesta Swing en Málaga
Samstag
27
Januar
Málaga
PYGMALION- Tete Leal en Málaga
Samstag
11
Mai
Málaga
BLIND CONCERT- Juanma Nieto & Tete Leal en Málaga
Freitag
26
April
Málaga
Bill Evans with Symphony Orchestra (homenaje) en Málaga
Freitag
29
November
Málaga
Curso intensivo de improvisación musical-Cádiz
Samstag
28
Februar
Cádiz

