Peter Pan - Gran Circ sobre Gel en Girona Peter Pan - Gran Circ sobre Gel en Girona
LA COPA de Girona
C/ de Berenguer Carnicer, 2 Girona girona ES

Peter Pan - Gran Circ sobre Gel en Girona

Varias Fechas

LA COPA de Girona

C/ de Berenguer Carnicer, 2 17001, girona, Girona

Peter Pan

Entérate antes que nadie

¿Quieres ver a Peter Pan?

Te avisaremos de nuevas fechas, apertura de venta y preventas de Peter Pan.

¡Este diciembre emociónate con la magia del mejor Patinaje y Circo sobre Hielo en el centro de una Girona llena de Mercados y luces de Navidad!

Este próximo diciembre, el Gran Circo de Navidad de Girona te hará vibrar con un espectáculo sobre hielo totalmente nuevo con orquesta, que sólo podrá verse en Girona y bajo una de las Carpas de Circo más modernas de Europa, que se plantará en la explanada de La Copa de La Devesa, en el corazón de la ciudad.

Preguntas relacionadas con Peter Pan - Gran Circ sobre Gel en Girona

¿En qué lugar se realiza el concierto Peter Pan - Gran Circ sobre Gel en Girona?

El concierto se realiza en LA COPA de Girona en Girona.

¿Dónde es el concierto de Peter Pan?

El concierto es en LA COPA de Girona.

Artistas relacionados
Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin