La Lá en Bajo Circuito en Ciudad de Mexico La Lá en Bajo Circuito en Ciudad de Mexico
Bajo Circuito
Bajo Puente de, Cto. Interior S/N, Colonia Condesa Ciudad de México Cuauhtémoc

La Lá en Bajo Circuito en Ciudad de Mexico

Varias Fechas

Bajo Circuito

Bajo Puente de, Cto. Interior S/N, Colonia Condesa 6140, Cuauhtémoc, Ciudad de México


David Aguilar tiene 1 eventos activos en este momento. VER EVENTOS DISPONIBLES



Sé el primero en enterarte del inicio de la venta de entradas para David Aguilar

Descubre sus últimas noticias, fotografías y vídeos. Déjanos tu email y no te pierdas ningún detalle.



La Lá en Bajo Circuito Artista invitado: El David Aguilar Martes 14 de junio 8pm Preventa $250 Día del evento $300

Preguntas relacionadas con La Lá en Bajo Circuito en Ciudad de Mexico

¿En qué lugar se realiza el concierto La Lá en Bajo Circuito en Ciudad de Mexico?

El concierto se realiza en Bajo Circuito en Ciudad de México.

¿Dónde es el concierto de David Aguilar?

El concierto es en Bajo Circuito.

Artistas relacionados
Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin