Soy un kiwi - La Otra Movida en Madrid Soy un kiwi - La Otra Movida en Madrid
La Otra Movida
C. de Sánchez Barcáiztegui, 32, Retiro Madrid Madrid ES

Soy un kiwi - La Otra Movida en Madrid

Varias Fechas (29/07/2026 - 28/08/2026)

La Otra Movida

C. de Sánchez Barcáiztegui, 32, Retiro 28007, Madrid, Madrid

No te pierdas el evento "Soy un kiwi - La Otra Movida en Madrid" el próximo Miércoles 29 de Julio de 2026 en La Otra Movida, C. de Sánchez Barcáiztegui, 32, Retiro 28007 a partir de las 20:00

Con los artistas:

Jaime Gago


Soy un Kiwi


Preguntas relacionadas con Soy un kiwi - La Otra Movida en Madrid

¿En qué lugar se realiza el evento Soy un kiwi - La Otra Movida en Madrid?

El evento se realiza en La Otra Movida en Madrid.

¿En que fecha se realiza el evento Soy un kiwi - La Otra Movida en Madrid?

La fecha del evento es 29-28 de Julio y Agosto.

¿Cuándo actúa Jaime Gago?

Jaime Gago actúa en Madrid el día 29-28 de Julio y Agosto.

¿Dónde actúa Jaime Gago?

Actuará en La Otra Movida.

Artistas relacionados
Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin