Fabio Concato - Musico Ambulante Tour en ANCONA Fabio Concato - Musico Ambulante Tour en ANCONA
Teatro delle Muse
Piazza della Repubblica Italia Ancona

Fabio Concato - Musico Ambulante Tour en ANCONA

Varias Fechas

Teatro delle Muse

Piazza della Repubblica 60121, Ancona, Italia


Fabio Concato tiene 2 eventos activos en este momento. VER EVENTOS DISPONIBLES



Sé el primero en enterarte del inicio de la venta de entradas para Fabio Concato

Descubre sus últimas noticias, fotografías y vídeos. Déjanos tu email y no te pierdas ningún detalle.



No te pierdas el concierto "Fabio Concato - Musico Ambulante Tour en ANCONA" el próximo Sábado 13 de Mayo de 2023 en Teatro delle Muse, Piazza della Repubblica 60121 a partir de las 21:00

Con los artistas:

Fabio Concato


TOUR

Descubre lo mejor de Granada caminando por su Centro Histórico, el emblemático Albaicín y el barrio gitano del Sacromonte. Un recorrido lleno de historia, callejones empedrados, miradores con vistas panorámicas de la Alhambra, tapas deliciosas y arte flamenco auténtico. Una experiencia cultural inolvidable para vivir la magia andaluza al máximo.


Preguntas relacionadas con Fabio Concato - Musico Ambulante Tour en ANCONA

¿En qué lugar se realiza el concierto Fabio Concato - Musico Ambulante Tour en ANCONA?

El concierto se realiza en Teatro delle Muse en Italia.

¿Dónde es el concierto de Fabio Concato?

El concierto es en Teatro delle Muse.

¿Dónde actúa TOUR?

Actuará en Teatro delle Muse.

Artistas relacionados
Información del recinto Añade servicios Compartir evento
Facebook Twitter Linkedin